Здравствуйте Уважаемые эксперты. Вы мне очень сильно помогаете , когда я сомневаюсь вы мне подсказываете. Спасибо Вам огромное!!!Совсем не давно Вы... - вопрос №1211983

изображение из вопросамне сказали, что я в скором будущем встречу молодого человека для замужества. Так вот у меня сложился вопрос. Как я пойму что это он? И если Вы видите приблизительную дату, и как он будет выглядеть, то мне бы хотелось это знать. Если конечно это возможно! Светлана 26.10.1986, около 12 дня Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукского района, посёлок Даусуз

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ближайший год — полтора- это годы благоприятные для постороения длительных отношений. Период -конец декабря и начала января, второй период лето 2015- особо для Вас удачны. Мужчина Вам не знаком и один из вариантов, что может быть, это в транспорте, высокий, темноволосый мужчина, на 3-4 года старше Вас, но он будет проживать, где-то в другом месте. Похоже, что земного знака. Главное прислушивайтесь к интуиции, все случаи, что готовит судьба описать невозможно.