химия - вопрос №1212098

Прижав ребенка к груди, она подняла руку, чтобы защититься от падающей скалы и тогда произошло чудо — она и ребенок превратились в каменное изваяние. и с тех пор, как гласит легенда, эта пещера называется «пещера матери»
1 ответ

Ответы

Непонятно, при чем здесь химия, но написанное ассоциируется с кристаллизацией в-ва из пересыщенного р-ра при внесении в него затравки — небольшого кристалла раств-го в-ва.

Михаил Александров