личное - вопрос №121242

Здравствуйте уважаемые эксперты Скажите, когда я встречу свою половинку Устала уже одна Родилась в г.Холмск там и проживаю сейчас 20,11,1972 родилась в 9 утра Заранее благодарна

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш человек уже встретился с Вами или вот-вот встретится. Серьезные перемены, вплоть до брака ожидаются в июне следующего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы встретите в декабре хорошего мужчину, развитие отношений зависит от Вас. Нужно немного поработать над собой и избавиться от внутренних комлексов и разочарований, настройтесь на позитив. Всё будет хорошо. Удачи!