Здравствуйте. Посмотрите пару. Фото внутри. - вопрос №1212500

изображение из вопросаКакие отношения на данный момент и какие будут в будующем? Есть ли дети у Константина и как он к ним относится(если есть).
в общем посмотрите прошлое, настоящие, будующее. Константин 03.08.1986 и Екатерина 10.11.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом большая любовь. В настоящем пустота, нет общения, в будующее совместное закрыто, нет его.
дети есть у Константина двое, у Екатерины один от Константина. Общения и чувств у Константина нет ни к отднрму ребенку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас есть шансы на то что бы они у вас были очень близкими романтическими взаимоотношениями и вы так хорошо подходите друг к другу но вот увы но я вижу что у вас с ним будут все равно чисто дружеские отношения потому что я рядом с ним вижу совсем другую и та не хочет его отпускать от себя полностью чем и мешает вашим отношениям с ним ибо он и сам пока не может вам отвечать своей любовью ибо его сердце занята другой.