проблема с человеком - вопрос №121254

здравствуйте! подскажите пожалуйста что происходит с моей сестрой, есть ли родовое проклятье зовут ее Левина Елена Юрьевна родилась 11.04.1975 город Волжский

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет на вашей сестре никакого воздействия, тем более проклятий. Все у нее хорошо, есть конечно трудности с работой, в личной жизни недавнее расставание с мужчиной, но со временем все изменится. Для более точного ответа необходимо просмотреть фотографии, обращайтесь, если потребуется. Удачи вам.

Для такой диагностики нужно фото.