Преследуют числа. - вопрос №731834

Здравствуйте, меня постоянно преследует число 228 (28), о чем это говорит и с чем это связано? Дата моего рождения 10.10.1992. Так же хотел узнать про совместимость с моей девушкой, дата ее рождения 09.09.1992. Заранее вас благодарю.

Ответы

Совместимость  сложная, особенно если вдруг заключите брак, быть вам у нее подпяточником или подкаблучником. А число 28 это хорошо.

Число 28 олицетворяет Солнце и его могущество и говорит, что вы должны нести свет людям. Также несет энергию луны что наполняет ее энергией в течение месяца и связана с мистикой. Это число вашего проведение то что дает вам знак с выше.

Вам подходят профессий связанные с обучением людей или психологией.

Девушка очень требовательна и капризна вы будете падать под ее влияние хотя и смягчаете ее

За вами остаётся выбор.

Всех благ.

Вы со своей девушкой очень похожи — ваша встреча, несомненно, не случайна.

У вас характер лидера, но и она не будет постоянно подчиняться. Вам нужно уважать друг друга, а также помнить, что иногда вам лучше не трогать друг друга, побыть каждому самому с собой, так как вы оба непостоянны в своих порывах и ваши настроения могут не совпадать.

у вашей девушки богатый внутренний мир и парапсихологические способности, которые можно развивать.

Число 28 считается числом удачи. 228 тоже хорошее число. Воспринимайте это позитивно.

Отношения с девушкой будут непростые, отчасти от ее миссии в этой жизни, потребуется вся ваша любовь и постоянная поддержка.И миссия у нее непростая.Помогать людям, быть целителем.А это отнимает очень много времени.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте. 2 — это взаимодействие, конфликт, компромисс, противоборство, уступничество, ссоры, примирения, за и против. Чаще проявляются негативные аспекты. В 228 у Вас две двойки — удвоенный конфликт. 8 — это число страхов, сомнений, иллюзий, но и силы преодоления, трансформации. И все это во имя единой цели — единства и целостности, пробуждения воли, становления личности (единица). Или первых результатов, слияния противоречий, нахождение таки единственно верного и устраивающего обе крайности компромисса на постоянной основе. У Вас и в дате рождения это прослеживается — сумма дает 23, то есть, необходимо проработать противоречия и слить их в нечто целостное, нераздробленное надвое. У девушки — 12, вот они Ваши две двойки. Личность с противоречиями, которые Вы, как ее продолжение и вторая крайность, должны слить, устранить, нейтрализовать, обесценить, воссоединить в конкретной форме. Получается 1223. И числа Вам попадаются как совет заняться преобразованиями. Такой союз на самом деле очень гармоничен. Ваша тройка после преобразований станет ее тройкой (ее число 12 = 1+2 = 3). А в сумме дат как раз восьмерка — негативна для отношений, но если сумеете преодолеть свои и ее страхи, и выделить силу, то все будет хорошо.