В моей жизни уже 3 важных события произошли 9 сентября. И эти события даже подтверждены документами...Что это может означать? Мне следует бояться - вопрос №4698542

этой даты? Дата моего рождения 02.04.1965 в 18 часов. Татьяна. Россия

Лучший ответ по мнению автора

Это просто совпадение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна,  Россия-матушка  велика. имеет несколько часовых поясов.  Если хотите более точные ответы, нужно писать город рождения? Это  пожелания на будущее))).  Да. нужно быть внимательной  в эти числа, так как  Солнце,  проходя по  планетам.  делает аспект  к кармическим  узлам и к планете, которая  сама  по себе  считается тяжелой.
Вам следует относится к ней с осторожностью.Все события взаимосвязаны и ничего не происходит просто так.