Здравствуйте,когда я Смогу вернуться в мирную одессу и продолжить там прежнюю жизнь?Даша 24.03.1999г - вопрос №4682187

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дорога назад будет в течение полутора лет.Показанны перемены большие в жизни.Много усилий будете прилагать для возвращения.
Вернётесь      конечно    через год   -       но пока получите       ценный опыт   ,    что такое     чужбина.