Подскажите есть будущее у наших отношений. О себе Оксана 02.10.1978г.р Он Александр - вопрос №1212867

12.05.1974г.р,
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, по моим картам отношения не развиваются уже сейчас, есть предпосылки для беспокойства, молодой человек стоит перед выбором между вами и особой земного знака, к сожалению мало шансов что выберет именно вас, развитие отношений с этим человеком маловероятно.

Добрый день. Для предметного просмотра нужен сеанс с фото. По тому, что имеем: будущее у отношений есть, но есть вероятность, что это не тот человек, с которым Вы будете готовы идти по жизни…
Здравствуйте.небольшой отрезок времени вы будите парой, потом идет скука и разочарование .
За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго!!!
Здравствуйте.

Да, будущее есть у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично