стоит ли мне передавать информацию мужу о кредитных долгах его любовницы - вопрос №1212956

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Зачем? Смысла в этом нет большого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам нужно взвесить все за и против, потому что можете остаться крайней
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Нет.
Здравствуйте. Полностью как вам хочется. Карты говорят, что информация которой вы владеете к сожалению не изменит ни чего ни в какую сторону...
Здравствуйте! Не стоит, реакция будет не та, что ожидали.
Да, стоит. Но результатом не будет их расставание, вы просто откроете ему глаза, следите за мотивацией — если ожидаете их разлуки, то ее не будет. Ему все равно. Если хотите просто расставить все точки над И, то расскажите
Правильнее будет не передавать информацию мужу о кредитных долгах его любовницы, а предложить ему поинтересоваться этим вопросом. Его реакция позволит вам понять, волнует ли его этот вопрос и как вам дальше действовать.