Подскажите, где я могу официально раздавать рекламу, точнее даже не рекламу, а свои визитки, созданные специально как рекламные. Есть ли ограничения территориальные. У меня интернет-магазин - вопрос №1212973

Могу ли я их раздавать на территории торгового центра, около него (больше волнует как на это реагирует администрация торговых центров, могут ли сделать замечание мне или выгнать:))). Что по этому гласит закон или вот даже кто-то может знает, внутренние распоряжения всяких заведений.
Около метро вот еще?
Ну или может кто подскажет интересные места, где это можно официально делать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, уже в самом вашем вопросе скрыто противоречие. Есть основание утверждать, что вы не до конца рассмотрели каналы продвижения ваших товаров /услуг через Интернет. В крайнем случае, ищите взаимовыгодные связи с партнерами для распространения своей рекламы, а не занимайтесь этим сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте Ирина!
Относительно магазинов, то это получается внутренняя реклама, могут и не разрешить, в зависимости от магазина, и его управляющих. Что касается уличной рекламы, то это можно делать. Когда я рекламировала свой отдел, то мы визитки раздавали везде, где это было можно. В офисах сотовой службы, спрашивали разрешение, и потом ложили визитки к рекламным материалам, в магазинах где разрешали, на улице вообще без проблем. Визитки давала сыну, он их распространял в институте. Старайтесь как можно больше оставлять визиток где больше проходимость. Сделайте рекламу в интернете, в соц. сетях, ВК, одноклассники, Авито — доска объявлений., в фитнес — центрах и т.д.
Желаю Вам удачи в Ваших делах!
Здравствуйте, Ирина.В торговых центрах, других предприятиях розничной торговли, имеете право распространять свои рекламные визитки только по согласованию с администрацией этих организаций.Еще варианты распространения могут быть почтовые отделения, отделения банков, различные организаций и т.д.Вообщем насколько хватает фантазии.Главное конечно же знать направление и предмет Вашей рекламы, чтобы можно конкретно определить использование рекламы.
 Желаю всего хорошего и удачи.