Расскажите пожалуйста об этом человеке и как он ко мне относится? Может планы какие-то есть? Возможность отношений например - вопрос №1213406

500 p
Зовут Александр 30 лет. Я Екатерина 27.09.95изображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Сейчас ваши взаимоотношения в перспективе где-то 50 на 50, только сейчас идёт как " зачаток" нового, поэтому очень многое будет зависеть от вас Катюша, не сомневайтесь и будьте посмелей. Страх и подозрения будут только мешать. К тому же я виэу сейчас вас остро беспокоит ваше финансовое положение. Я вижу, что для отношений с Александром очень важный период это зима. Я вижу вы ему очень сильно нравитесь, есть повышенный интерес к вам именно как к девушке, а не просто знакомой или подруге. Но вот он скорей будет действовать то активно, то будет пасовать. Я вижу у вас будут, возможно есть уже сомнения стоит ли давать ему шанс или нет. Ваши отношения скорей будут немного таинственными, с перерывами в общении, но однозначно яркими. Я вижу у вас впереди ещё будет с ним встреча и вот как ощущение что вы и сами очень ждёте продолжения общения. Но тут возможна и ревность со стороны другого мужчины. И ещё для отношений с ним постарайтесь не проявлять чувства собственничества и опять таки ревности к другим, это поможет вывести отношения на другой уровень.
  Сейчас вообще до конца октября такой период когда бывшие партнёры могут напомнить о себе и неожиданно объявиться в вашей жизни))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

слишком рано говорить об отношениях, но перспективы есть и хорошие. Скоро этот человек закончит все свои нынешние связи и будет открыт для Васю Но будьте аккуратны, он довольно хитрый и жесткий в каких то планах человек!
девушка твердый орешек… а парень завоеватель и гуляка по жизни…
                    Самовлюбленный молодой человек, самомнение зашкаливает. Любит красивых, ухоженных девушек. И сам следит за своим внешним видом. Любит производить впечатление. Не обижен женским вниманием. Но мне почему-то кажется, что не свободен. Вам он оказывает знаки внимания, а вы принимаете это за любовь. Но в любовь этого человека сложно. Потому что он любит только себя и всегда так будет. И еще он любит детей. Вы его привлекаете своей молодостью, нежностью и красотой. Вместе вас не вижу. Удачи
На данный момент его отношение к Вам: сильная симпатия. Отношения вполне возможны, но достигнуты будут не так легко… Союз возможен, но простым его назвать будет нельзя… Другими словами, жить с этим человеком будет довольно непросто…
Он хорошо относиться к вам но планы короткий роман пока не серезный.Отношения будет но короткий.Долго нет. Много не надейтесь на него… У него  есть другая.У вас разный дороги.Он еще умный и может быть жестокий . Максимум короткий роман с ним.
он может изменят это точно .

берегите себя.
самоуверенный. самовлюбленный. Девушек много в голове, серьезности ни к одной нет.
Молодой человек с характером, любящий красивую жизнь, красивых женщин. Самостоятелен, независим и не любит себя обременять проблемами. К Вам симпатия, но это не чувства. Отношения могут быть, но он не строит долгосрочных планов. К нему нужно относится легко и непринужденно и не пускать себе в душу.
Здравствуйте, Екатерина. Про Александра  я бы сказала, что он общительный, любит быть в центре внимания, любвеобилен, бабник. В одиночестве не может находится, с этим человеком всегда должен кто-то быть рядом. Настроение переменчивое. Он  не всегда знает чего хочет или ставит себе слишком много целей. Он свободолюбив, инициативен, веселая личность, склонная к авантюрам и не умеющая сидеть на месте. Главное для таких людей — общение и социум, они не похоронят себя в четырех стенках .
Но самое главное этот мужчина пикапер. Он добьется своего и ищи ветра в поле.Не верьте ему, на серьезные отношения такой мужчина никогда не согласится, ему и так хорошо.Он вам дан судьбой, что бы вы вынесли урок их этих отношений .
Удачи!
Я вижу что у него сейчас рядом с ним находится другая но у него с ней идут сложные отношения и похоже из за того что у той другой сейчас есть другой и поэтому они сейчас думают над тем что и как им сейчас поступить и похоже что они своё решение примут к декабрю и оно будет на расставание и поэтому я вижу что с декабря у вас с ним будут все шансы на то что бы ваши с ним нынешние отношения стали более глубокими и чистыми и у вас с ним будут очень близкие и тесные романтические взаимоотношения и похоже они станут долгими.
Добрый вечер, вам очень симпатизирует Александр, но чтоб он обратил на вас внимание вам необходимо использовать свой шарм и неприкосновенность. К вам относиться как к знакомой и только, отношения у вас возможны со следующего года. Всех вам благ!
Отношения будут.
Здравствуйте! У меня идёт информация, что у Александра идут кардинальные перемены в жизни, идёт завершение какого то жизненного этапа, либо он пережил расставание, либо переживает его в настоящий момент, идёт разрыв прежних отношений.У него показывают на данный момент двойную жизнь.У Вас с ним будет развитие отношений. На будущее выпадает что ему предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам отношений  с Вами. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.Период, когда первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и Вы выходите на новый уровень взаимоотношений, используя накопленный опыт. Со стороны партнера — стабильность и устойчивость отношений, доверие и честность.Всё должно сложиться.
Удачи и благополучия!
Думает:" Есть девушки круче, а эта пассивная, но интересная. Если будет со мной систематически...". То есть его интересуют сексуальные отношения больше, а любовь на втором плане. Вероятность  отношений есть. Измен будет много.Полностью его сердце завоевать будет сложно. Многое зависит от Вас.
Здравствуйте, мужчина уверен в себе, старается быть в центре внимания женщин, не одно сердце уже разбил и еще разобъет, до тех пор-пока не влюбится серьезно, а так у него все просто развлечения, к вам есть сексуальный интерес, временные отношения могут быть, если сами его допустите к себе, но лучше остаться для него загадочной и неповторимой, вы уравновешенная девушка-Весы и ждете своего принца, встреча с ним в течении 5-6 месяцев просматривается!
Добрый вечер! Александр вообще любит флирт, то состояние. которое он дает. Достаточно умен, образован. Склонен к самообразованию. Любит дороги, просто ездить. Дружелюбен.
Относится к вам с большим теплом, но чувства больше дружеские. У него есть желание поддерживать вас, помогать вам во всем. Но как пара вы не будете вместе.
Здравствуйте, Екатерина! Александр, парень целеустремлённый, напористый, но очень амбициозный! Вас он выделяет среди других девушек, есть с его стороны интерес и симпатия к Вам! В будущем, будет между Вами сближение,  бурный, страстный роман, но следует быть аккуратнее, парень любвеобильный и флирт с девушками у него в крови! Отношения могут быть с перерывами! Удачи Вам и благополучия!

Eva

Здравствуйте. Отношения в стадии «присматривания» друг к другу. Флирт, лёгкие ухаживания. Есть желание проводить время вместе, есть физический и духовный интерес.
Роман будет.
Александр умный, хитрый, немножко скрытный. Сейчас не стремится к серьёзным отношениям, любит красиво говорить и красивые жесты. Склонен к изменам.
Подробнее можно пообщаться в чате!
Счастья Вам!
Под венец не поведет. Себе на уме.
Целеустремленный, способный добиваться… любвеобильный, жестковатый… Девушек хватает, вы ему кажетесь недоступной, достойной очень девушкой. ему интересно Вас раскусить, завоевать. по прошлому женщина есть… или какие-то незавершенные отношения. Через пару месяцев отношения пойдут в гору, будут более… сказать… определенными. начнет конкретно и напористо за вами ухаживать. будете парой. без ообых проблем.

Удачи)
Не привязывайтесь к нему ни телом, ни сердцем, ни душой… иначе познаете очень много боли и страданий.
Просматривается симпатия к Вам  с его стороны, для более детального изучения  нужна его дата рождения.