встреча - вопрос №121347

здравствуйте возможно мой вопрос покажется вам странным но я все таки его задам. будет ли у меня сегодня общение с человеком или нет. пожалуйста помогите никто сказать не может. эксперты говорят что на такие вопросы нельзя ответить. елена(4.11.91) роман(5.03.89) заранее благодарю для меня это очень важно узнать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на ваш ваш вопрос выпала руна АЛЬГИЗ в перевернутой позиции — указывает, что окружающие вас обманывают и вводят в заблуждение.

Вывод: не похоже, что СЕГОДНЯ (до 24:00) у Вас будет общение...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, сегодня общения с этим человеком не будет.