Что такое Live CD? Это диск который переустанавливает все винду? - вопрос №1213503

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это любой загрузочный диск, на котором может быть все, что угодно. От антивирусника до операционной системы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подробнее здесь ru.wikipedia.org/wiki/Live_CD
нет. это как раз наоборот — при загрузке с диска Вы получаете более менее работоспособную самодостаточную систему (живую, отсюда и live)