как дальше? - вопрос №121353

приветсвую вас! очень хочется знать, когда же всё таки «попрёт». и на личном фронте и в жизни какое то затянувшееся затишье. оптимизм кончается. Игнат 25.10.1983. заранее спасибо))

Ответы

вот когда не будешь думать об этом то вот оно и начнет переть

но только надо забыть! о как.

То, в чем не «прет» — у вас заблокировано (не без постороннего вмешательства). Перед вами стоит кармическая задача — разобраться со всем этим самостоятельно или с участием специалистов этого сайта.

«Попрет» тогда, когда преодолеете зацикленность на этом вопросе. Отпустите ситуацию, по крайней мере попытайтесь.