Здравствуйте.помогите прошу очень.в субботу пропала кошка лапуся.она уже попадала под машину пришлось хвостик отезать.подскажите жива искать - вопрос №1213610

надется? оченьпрошу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как получить совет во сне

Кошка жива но вам придется долго ее искать

во сне будет подсказка

В этом случае перед сном шепотом прочитайте особый заговор, после которого три раза подряд повторите свой вопрос.
Слова заговора такие:
Ложусь на подушку, закрою глаза, Но оставлю ушко.
А ты, Ангел, к ушку подойди, Правду в него нашепчи, Ничего от меня (имя) не утаи.
Аминь