Когда Лариса (8.11. 1968, Хвощёвка, Россия, время рождения неизвестно) найдёт работу и съёмное жильё ? Заранее спасибо. - вопрос №1213750

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца года  наличие положительных перемен,  под большим сомнением. Если, что и найдет, то временно. Стабильную работу и жилье найдет в начале года.

Я бы порекомендовала принять меры, для удачного поиска. Если хотите, пишите в ЛС. Дам рекмендации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу Лариса найдет чуть меньше, чем через месяц, жилье — чуть больше, чем чеерз полтора месяца.