В чем причина невезения??? - вопрос №133599

Ответьте пожалуйста, почему так происходит на протяжении двух лет мне не везет с работой.

Год рождения: 01.06.1986 в 00:15.

Ответы

Ирина, причина действительно серьезная, у вас усложненная жизнь родовыми программами...

причина в блоке. он не даст двигаться вперед.надо снимать

Негатив, который на Вас путает мысли и не дает увидеть счастливые варианты судьбы.

Причина — негатив (похоже сильный сглаз), точнее без фото сложно.