Означает ли возможное улучшение качества моей жизни и то,что в скором времени я встречу любовь,влюбленность или хотя бы приятный эпизод в личной жизни?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1213922

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни вас ждут приятные сюрпризы до конца года. Встреча долгожданная, знакомство с мужчиной старше вас на 5-6 лет, он вас окружит вниманием и заботой, так же будет  младше вас на год молодой человек. Так что вы еще выбирать будете с кем войти в новый 2015 год!)

счастья вам и любви!
Все у вас будет хорошо!