Меняется ли цвет ауры? - вопрос №88798

Добрый день всем! Меняется ли цвет ауры если человек испытывает различные эмоции страх, радость и т.д.?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, от состояния внутреннего (психического, эмоционального) зависит и цвет ауры. И доказано, что цвета можем менять сами. Существуют несколько методик по этому вопросу. Если вас интерисует подробно, то могу проконсультировать в личке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи .

Меняется смотря От состояния духа.

В каком настроениии.

                С Уважением Софият...

Доброй ночи .

Меняется смотря От состояния духа.

В каком настроениии.

                С Уважением Софият...

Доброй ночи .

Меняется смотря От состояния духа.

В каком настроениии.

                С Уважением Софият...

Аура состоит из нескольких оболочек (тел), в том числе и эмоциональной (эмоциональное тело). Именно это тело реагирует цветом, формой, плотностью на эмоции человека.

Четкого разделения между оболочками (телами) нет. Они все взаимосвязаны и проникают друг в друга. Поэтому при поверхностном расмотрении кажется, что вся аура меняется при различных эмоциях. Но если смотреть не «ясновидением», а «яснознанием», то можно увидеть это разделение и изменение.

И не забывайте — у каждого «свое» видение, и у всех оно разное.

меняется и судьба меняется