Вернётся ли ко мне мой любимый. Если да, то когда и будем ли мы вместе? Любит ли он меня? Нонна. 02,06,62; 10:10; город Ровно. - вопрос №1213935

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможен шанс примирения, но сейчас в ваши отношения вмешиваются третьи лица и он может не проявлять инициативы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи по вашим данным к вам мужчина тянется, очень привязан вскоре вернётся. Всех вам благ!
Здравствуйте. Ну Вы б хоть данные указали мужчины, и так сложно смотреть без фото, резко снижается точность прогноза. По раскладу, вернется, но не очень скоро, он довольно медленно получает и обрабатывает информацию, ему требуется больше времени на осознание чем Вам. Так что трагический настрой стоит убрать. Это не конец отношений. Рекомендуется не применять к нему свою мерку, постараться быть мягче и терпимее. С Уважением. изображение из вопроса