Здравствуйте! Мы в ссоре с молодым человеком. Сегодня мне приснилось что он мне позвонил я спросила: Зачем ты звонишь? он сказал: Потому что ты не отвечаешь мне! Еще приснилось как мы с ним и другими - вопрос №1214101

Дополнение автора от 16.10.14 09:44:17
Здравствуйте! Мы в ссоре с молодым человеком. Сегодня мне приснилось что он мне позвонил я спросила: Зачем ты звонишь? он сказал: Потому что ты не отвечаешь мне! Еще приснилось как мы с ним и другими катимся с водной горки на резиновом крокодиле. все радовались.

Ответы

сегодня ночью был 22 лунный день, сон может быть и пустым, и пророческим, дающим знание как дальше правильно поступить. возможно, вам и вправду нужно пойти на контакт первой, чтобы помириться с МЧ?
скучает
Это вступление в новый жизненый этап, вас немного потрясет, но  потом все будет отлично! Переменны всегда с трясками! Удачи!