Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Юлия 1.09.1990. моего мужа - Павел 15.04.81.Что нас ожидает? Будут ли у нас дети? И есть ли у него другая женщина? - вопрос №1214163

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вам выпала карта «аист», она сулит перемены, рождение детей, беременность. Удача и счастье будет. Желаю Вам мира, добра, благополучия, здоровья и большого человеческого и женского счастья!

Не хочется вас огорчать, но действительность такова, что у вас есть соперница и будущее семьи под большим вопросом.
Вместе будете несмотря ни на что и даже на измены… будете терпеть и рожать детей.
Здравствуйте! Будете вместе, в ближайшие годы родите ребенка, все трудности сможете преодолеть. Удачи Вам!

У вас будут какие-то отношения, но они настолько скудные и сдержанные, что они вас начнут немного раздражать, много сопротивлений и напрягов. Так что в течение года вам придется побыть одной, вас окружают и поддерживают привычные вам люди, близкие. Конечно вы будете открыты для отношений, у вас будут новые пути, шансы для этого, но пока серьезности мало.  Женщина другая есть

Здравствуйте, в данный момент ваши отношения не развиваются, есть препятствия как для развития, так и для рождения детей, он скрывает какие-то отношения, связанные с его работой и деятельностью, есть обман с его стороны в отношении вас. Для перспективного будущего вашей пары есть препятствия и ваши отношения в данный момент находятся на грани. Совет карт — не верить ему полностью, заметить проблему и уделить ей в данный момент максимальное внимание