Здравствуйте. Приснилось, что мой сотрудник предложил мне поехать на море и я согласилась. Отдых прошел хорошо, но под  конец отдыха... - вопрос №1214182

еще лучше, прямо замечательно, что он и озвучил. И добавил, что хорошо было бы еще остаться. Я согласилась, но денег ни у кого не осталось и я стала думать и звонить, где найти денег.

Лучший ответ по мнению автора

в жизни отдых был какой-то, передышка, почувствовали себя очень хорошо… поездка — символ изменений, море -это глубина души, эмоции очень глубинные… кончились деньги во сне — закончилась энергия в жизни, поэтому как бы ощущение отдыха ушло. сотрудник как символ вашей мужской части, что у вас внутри гармония, возможно вы симпатизируете этому человеку и он у вас ассоциируется с приключениями, во сне так проигрались ваши ощущения от жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к поездке это
Хорошо чо деньги закончились во сне, если у вас были конфликты и сплетни, все это закончится, ваша жизнь будет протекать спокойно и без особых трудностей! Удачи вам!