Meet&greet - вопрос №1214267

Здравствуйте! Иду на meet&greet с участниками англоязычной группы. Помогите, пожалуйста, как спросить:
Можно ли с Вами сфотографироваться?
Можно Вас обнять? :)
Можно Ваш автограф? (Распишитесь, пожалуйста)

Заранее большое спасибо за уделенное мне время!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

May I take a picture of us?/I would like to take a photograph with you./May I have my picture taken with you?

Can I hug you?/Give me a hug.

автограф и подпись разные слова по значению, если именно автограф Can I have your autograph please?
если подпись именно Sign here, please.