сон - гнаться за трамваем, босиком по лужам по льду - вопрос №1214485

с подругой бежать по льду и лужам босиком. видим трамвай, сказать бодруге- ты быстрее бегаешь — беги ты догоняй. двери перед подругой закрылись. но сказать — вон идет другой. трамвай подошел второй, но в него не сесть и пойди в шумную компанию, сесть за стол

Ответы

У вашей пордруги явно настал не самый лучший период! Невезение и так далее! Надо просто подождать еще, не  растрачивать себя на негативные эмоции! То что ушло само, значит не нужно, то что ушло это прошлое и оно постепенно отмирает! Удачи вам!

Натали