Моя дочь Виктория Умерла в 31 год, хочу знать, где она и как? Есть ли Рай и Ад? Нужна ли ей моя помощь и какая? Её год рожд-я 19.09.1982г. Родилась в Бурятии г. Улан-Удэ в 17.00. - вопрос №1214655

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Примите сочувствия, красивая девушка и умница… На этом сайте есть медиумы — люди,  которые имеют способности связываться с ушедшими в мир иной. Посмотрите по профилям экспертов, кто этим занимается и обратитесь лично, ведь далеко не каждый экстрасенс умеет заглянуть за пределы этого мира.  Но эта услуга платная.
общение подобным образом возможно…  но это сеанс платный… а вот насчет помощи ей… да можете… молитвы… заказы служб поминальных… вот смотрите 1 ноября будет Димитровская поминальная суббота… когда поминают службой своих близких… принято в этот день заказать службу… сходить на кладбище…