У меня планируется в ближайший месяц несложная операция. Что ждать от любимого в данной ситуации, стоит ли рассчитывать на поддержку, участие, заботу от него? Какими будут отношения в ближайший месяц? - вопрос №1214754

Какие у него сейчас эмоции, мысли и намерения в мою сторону?
Про операцию он не знает пока, я не говорила...
Операция не сложная, но я все равно волнуюсь и очень нуждаюсь чтобы рядом были близкие люди...

Спасибо!
Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
он останется небезучастным. это само собой
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали