Месяц назад мы расстались с парнем из-за моей ревности к одной девушке. Мне приснилось,что мы разговаривали с ним по телефону и он ее хвалил, говорил, что она лучше меня во всем. Что это значит? - вопрос №1214905

Парень снится не первый раз, но каждый раз во сне отношения у нас очень холодные, как не родные.

Ответы

Это ваши страхи, ваше подсознание хочет оправдать ваши переживания! но в этом случае сон не существеный! Главное не бойтесь, нет никого лучше вас, просто немного отличаются от вас! Просто начните жить, без страха идите в будущее! Счастья вам!
ВЫ просто переживаете и боитесь что кто-то окажется лучше Вас. Просто поймите, что Вы одна такая на свете, других таких больше нет. Не стоит ревновать. И даже если Вам предпочтут другого человека, никогда не стоит переживать из-за его выбора. Значит человек был дан Вам для опыта, это не ваша вторая половинка.
это проигрывается ваша ревность, вы боитесь оказаться хуже кого-то — вот подсознание и тренирует вас. вы с парнем расстались, а обида и проблема с вашей самооценкой остались… холодные отношения во сне — опять же ваша внутренняя холодность, страх нелюбви что ли так проигрывается…