Мне его лучше забыть? - вопрос №1215032

Его зовут ильсур 14.05.1988, меня гульнара 01.11.1988. Одни ссоры и размолвки.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее Повешенный (XII старший аркан) 5. Бессознательное Луна (XVIII старший аркан) Карты в раскладе Таро на отношения и любовь означают следующее: 1. Настоящее Повешенный (XII старший аркан) Ваши отношения далеко не идеальны. Уместнее даже было бы охарактеризовать их словом «кризис». Разумеется, выход может быть найден. Больше того, его следует искать. Причем, может быть, даже ценой каких-то жертв и отказов от некоторых приоритетов и принципов. 2. Прошлое Башня (XVI старший аркан) В прошлом вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно. Однако, если сделать из этого верные выводы, то проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль. 3. Партнер Иерофант (V старший аркан) Ваш партнер серьезен и опытен. Его чувства глубоки, он убежден в ваших высоких достоинствах. К тому же, он твердо верит в то, что вы отвечаете ему взаимностью. 4. Будущее Смерть (XIII старший аркан) Этот человек для вас отнюдь не тот, с кем вам придется «умереть в один день». Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас. 5. Бессознательное Луна (XVIII старший аркан) Вы многого боитесь. Боитесь первым делать признание, первым делать шаг к примирению… Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения, ибо они абсолютно деструктивны. К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅