Здравствуйте! Мы с парнем в ссоре. Сегодня приснилось что у нас отношения снова. Все по старому. Мы находились в одной квартире. Я ему покупала вещи... - вопрос №1215178

в магазине. Не было ощущения что мы в ссоре. После такого сна нет во мне никакой обиды… Что этот сон значит? Я сама как бы не готова вообще прощать его идти первая на примирение.Вопрос о личной жизни на неделю для Юлия

Ответы

Вы творческий человек, умеющий поддержать, обладаете ресурсами. для изменения ситуации Ваш взгляд сейчас обращен вовнутрь, вы остались одна со своей правдой. В вас сильная эмоциональная энергия и начало чего-то нового. На вашу ситуацию повлияла ссора, скандал, взаимные обвинения, недоверие, недопонимание, желание отплатить друг другу «той же монетой», неуверенность в партнере. В вашей ситуации может изменить ход событий только умение дарить больше, чем брать. У вас перекресток дорог, от вас зависит как пойдет ситуация. Скорее вы обретете освобождение от этой связи. В вашем окружении есть женщина, которая вас любит, скорее всего старше вас, вам стоит послушать ее. Возможно вы опасаетесь каких-то пагубных привычек. К концу недели вас охватит ностальгия по этим романтическим чувствам. Но итог зависит от вас.
повтор
покупали вещи в магазине — пытаетесь определить свои чувства к нему, подобрать ему новый образ в ваших мыслях, в одной квартире — он сейчас постоянно в вашей душе, но гармонии внутри вас нет (в ссоре, хотя и обид нет)

@ SOFIA CHERNAYA