будущеепары - вопрос №121545

Дорогие эксперты! Что ждет пару Гюнэль 15.12.1988 и Михаил 17.10.1978. Фото в профиле

V
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте. Вас ждёт приятный роман и не более того. Дальше идёт охлаждение отношений и отдалённость. Вместе Вас не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас есть соперница, она выпла мне земного знака, Михаил не свободен, и эта женщина делает вам гадости. Карты ясно показали любовный треугольник. Выбор придется делать Михаилу. Сексуальные отношения возможны, связь будет иметь продолжение.

Роман возможен, брака не вижу.

Не так страшен чёрт, как его малюют. Прекрасная женщина здесь пышет огнём страсти. И даже острые рога на её голове не умаляют распространяющегося вокруг неё жара очарования. За спиной у дьяволицы стоит мужчина. Он расправляет ей крылья. И он, заставивший её почувствовать себя женщиной, ощутить власть, испробовать на вкус все прелести. Он – это настоящий Дьявол и Искуситель.

Так карта говорит, что Михаил пробуждает страсть, а также он ненасытный и ревнивый.

Карта буквально насыщена сексуальной энергией. Хочется очень многого, но только в фантазиях человек позволяет себе всё. Карта предупреждает об опасности попасть в зависимость от своих сексуальных энергий и фантазий.

Отношения не плохие в принципе и симпатия есть, так что у вас может быть общее будущее, если девушка перестанет боятся и требовать от парня невозможного, ну а Михаил в свою очередь должен вести себя нормально, бросить свои вредные привычки и изменить свое поведение. Удачи Вам!