Ребята помогите!!!Купил видюху gt 730,но фпс в танках каким был таким и остался5-25.Не знаю,что делать.Проц amd athlon 64x2 4200+ мать гигобайт га м61mce - вопрос №1215599

2c
2 ответа

Ответы

Причин как таковых может быть несколько.
Проблема в жёстком диске, процессоре, нехватки мощности БП и т.д.
Все причины нужно проверять методом тыка.
Подробнее о подобных проблемах читайте на форуме worldoftanks по этой ссылке forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/23429-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B8%D0%B9-fps-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5/page__st__40
Отключите в настройках видеодрайвера (производительность игр) все лишнее и поставьте на значения, которые определяются приложениями (сами играми). Советую отключить принудительную вертикальную синхронизацию, тройную буферизацию и т.д. В самой игре первое тоже отключите, fps повысится. Также сглаживание поставить на минимум, обычно это x2. Освещение и тени на средние значения.

Можете также погуглить по запросу «как повысить fps в танках» и воспользоваться подходящей инструкцией.