Доброго времени суток уважаемые эксперты! Какое будущее возможно у наших отношений? Судьба ли быть вместе?Посмотрите, пожалуйста… Юлия (10.09.1988) и Кирилл (20.12.1980) Спасибо большое!! - вопрос №1215888

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспектива-то у отношений есть, но! Молодой человек относится к Вам скорее потребительски, использует, ему и козлом по отношению к Вам быть не хочется, и противостоять он не в силах, поэтому если такое положение вещей Вас устраивает, то отношения еще будут продолжаться какое-то время. Однако по судьбе это не Ваш человек. Замужество у Вас в 2020м году только. Всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, ответ рун на ВАш вопрос:«Руна воплощения. Мощная руна. Способна не только направить деятельность человека в нужном направлении, но и дать ей силу. Руна обновленной Ясности.руна раскрытия. Освобождение чего-то запертого. Знак благоприятных перемен.»
Отношения имеют продолжение, очень хорошая перспектива.
Для подробного ответа понадобится сеанс с фото. Если мой ответ Вас заинтересовал- обращайтесь.
Вы не указали время рождения обоих. Судя по положению Лунных узлов и аспектов Селена-Лилит, отношения можно однозначно назвать кармическими. То есть Юлия и Кирилл уже встречались в предыдущих воплощениях. При нынешней встрече в Этой жизни у обоих возникло ощущение Де жа вю, то есть кого-то близкого и родного, но причиняющего неимоверные душевные страдания. Ни одни кармические отношения нельзя назвать простыми! Есть и огромная тяга друг к другу и в то же время ощущение невозможности долго находиться вместе. В этой жизни люди встретились для отработки в каждом из них определенных внутренних качеств. В этой паре Кирилл выступает в роли «ангела-хранителя», Юлия же напротив, в отношениях для него олицетворяет «беса-искусителя». В то же время она должна стремиться уловить и усвоить присущие ему лучшие качества. Научиться у Кирилла гуманизму, доброте… в общем, всем положительным чертам, которые она у него найдет.
Добрый вечер. Сбалансированные отношения, будущее возможно даже очень, для этого должны оба идти навстречу.
Здравствуйте.

Нет. Расставание будет в любом случае.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично