Здравствуйте,во сне в меня стреляли из автомата,я пряталась за деревом.к ч му это может быть? - вопрос №1216290

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

значит, что днем какие-то навязчивые страхи, причем это всего лишь ваши мысли (сами себя возможно накрутили из-за каких-то событий), как будто чего-то опасаетесь или беспокоитесь
во многих вещах проявляете легкомыслие… вам советую быть серьезней…
К очень важной новости или удачи! Услышите много новостей!
Добрый вечер! У вас будет неприятная и конфликтная ситуация, вам помогут и поддержат родственники.