Устала от такой жизни... Елена 18.09.1972 года рожд. место рожд.- пос Крестцы Новгородской области, время рожд. - с 9 до 10 утра - вопрос №1216358

500 p
Здравствуйте! Даже не знаю как все и описать. Все силы уходят на зарабатывание денег. Но ни морального и тем более материального удовольствия не приносит работа. В личной жизни — ее вообще нет. И это все со дня в день, с месяца в месяц без изменений… Устала от всего этого. И страшно от того, что не вижу просвета…
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена,  карты  говорят,  что  вы  сами, в прошлом  сделали  выбор, который  привел  вас к  такой  ситуации. в  вашей  жизни  появится  покровитель,  который  будет  помогать вам (на  личную  жизнь не  спрашивала) и  еще,  есть  рядом  с вами  человек,  нечестный…  осмотритесь  вокруг.   как изменить  свою  жизнь…  спросите  меня в  ЛС,  помогу,  подскажу…  денег не  запрошу. Удачи  Вам и  Любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не буду вам тут рассказывать, что человек сам строит свою жизнь… Но в том, что у вас такая серая жизнь, есть и ваша вина (уж простите)… Вы человек достаточно приземленный и несколько закрытый… Потому сложности в личной жизни… вы не всех пускаете к себе в душу… Стоит несколько измениться, хоть это и не всегда просто… Относительно финансов и работы… Вам всегда придется с трудом зарабатывать деньги, с неба они к вам неожиданно не свалятся… в гороскопе у вас нет показателей неожиданного богатства…
Канал денег у вас пустой от рождения. От этого вы действительно тратите все другие резервы, качества свои — на зарабатывание денег. Вообще, у вас должен быть муж, который возьмет обязательства обеспечения семьи на себя. А вам бы заниматься развитием своих талантов, вы очень талантливый человек. Но, неустойчиво у вас в личном, если во время не создали семьи, то велик риск так и не устроить. Характер у вас хороший, вы добрая. Но энергии не хватает вам, в этом вся загвоздка, ее нужно учиться восполнять. Тогда у вас появятся и силы, и будете привлекать мужчин, появится выбор. И так же, нужно проработать все прошлые обиды, и впредь их не накапливать, т.к. это тоже влияет на жизнь.
Здравствуйте, Елена! Ваша жизнь течёт относительно спокойно, без каких либо перемен и с Вашей стороны без желания что-то кардинально менять в своей жизни! В плане финансов, у Вас заложено ещё при рождении, что деньги будут доставаться Вам тяжело, существенных перемен не будет в плане финансов в течении года, в следующем году ближе к середине осени, у Вас будет шанс устроится на новую работу, которая будет Вам в радость, и будет приносить и моральное и материальное удовлетворение, но это при условии, что всё же решитесь на кардинальные перемены! В плане личной жизни, много переживаний, Вы очень закрылись в себе, будет знакомство с мужчиной в конце следующего года, а как будут развиваться отношения, зависит только от Вас! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Елена! Причина Вашего настоящего состояния лежит в прошлом, состояние Вашего будущего определяется настоящим моментом. Даже Ваши небольшие движения или попытки изменить ситуацию дадут результат. О финансовой сфере можно подтвердить, что источником дохода будет ваш труд и это необходимо принять. Но, вы сковали свою творческую натуру, а это может вам помочь пересмотреть и отношение к работе и результате. Вам стоит открыть душу, отношения приходят, когда человек открыт и готов поделиться душевным теплом с кем-то. Поверьте в себя, настройтесь на изменения внутри себя и изменения начнутся в реальной жизни. Удачи Вам!
Здравствуйте Елена.Вот смотрите кое что вы написали, то что может показать ответ на ваш вопрос, и путь как надо действовать, тут уже надо просто знать, что вы пишите === Все силы уходят на зарабатывание денег. === видите вы пишите про жизненные силы, и что вы видите, вы видите что сил то ваших недостаточно, вас хватает что бы заработать деньги, а на большее вас уже не хватает, видите вы нашли в себе какую то недостачу, вот они силы, которые могут приносить радость, допустим возьмем их за 100%, и вот что вы находите в себе, как бы вы находите силы только для работы, можно сказать, что этих сил у вас допустим около 50%, видите нашли же причину, в чем дело, В ВАШЕМ СЕРДЦЕ НЕ ХВАТАЕТ БЛАГОДАНОЙ СИЛЫ НА ПОЛОВИНУ, И ЭТО УЖЕ МНОГО ЛЕТ, а вот теперь надо найти лекарство от вашего недомогания, от бессилия. Это знаете как в сказке, бывает попил какой то жидкости волшебной, и стал сильный, кончились силы, опять попил и опять стал сильный. Видите чего вам не хватает, просто вам надо понять, где вы эти силы можете черпать, просто прийти взять кружку попить, и вы опять в строю, и мир в сердце. и радость сопровождают и все получается, и счастье сопровождает, убавились силы, опять пошли попили этой силы, и опять в сторю. Вот смотрите если у вас были дети, то вы это проходили. Вот смотрите, когда родится ребенок, какая мама сильная с рождения малыша, ведь даже грузы хватает силы носить, по много раз малыша поднимает берет в руки и носит, и если посчитать это в КГ, то получается тонны за день ворочает, больше наверное чем штангисты за тренировку поднимает в разы. Видите вот они силы телесные, а вот смотрите какие силы душевные имеет, ведь вот он малыш с рождения, выдаст за день одну улыбку, и все больше он выдать не может, а это ведь какие то секунды, может быть доли секунд, а остальные часы немощи получаются, а это почти сутки, но смотрите какая мама, она в радости. она в хорошем настроении, одна улыбка малыша дает столько силы, что их хватает почти на сутки, быть в хорошем настроении в радости. А ведь эту улыбку БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС дарит для мамы через малыша. Видите вот они силы то откуда идут. а почему так получается, ведь мама еще не зачавшая, и не родившая, она этих сил не имеет, эти силы СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ МАЛЫША, они у родителей появляются тогда, когда зачали и родили. Видите эти силы для жизни, способность ЛЮБИТЬ сами родители не сделали, эти силы способность ЛЮБИТЬ малыша родители получили от БОГ ЛЮБВИ в ДАР. Видите, родители получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, это значит сам БОГ ЛЮБОВЬ вошел в их сердца, и сделал их способными ЛЮБИТЬ. Видите потому у получивших силы для жизни от БОГА у родителей, и хватает силы не покладая рук, трудится, могут сутками трудится, как мама, так и папа, что бы заработать деньги для своего малыша, а награда, и пополнение запосов этих сил, это есть УЛЫБКИ МАЛЫША,. то он слово скажет, то он шажочек сделает, и т.д. видите а сколько это сил дает родителям. Видите так БОГ ЛЮБОВЬ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕРЕЗ УЛЫБКИ МАЛЫША, ПОПОЛНЯТЬ ЗАПАСЫ СИЛЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Видите всегда в форме, всегда силы хватает, потому что находятся в ЛЮБВИ к малышу. Видите как может БОГ мало дать, одна улыбка, какие то секунды, и вот они силы с неба получил подарком. пополнились запасы, и как уже можно быть счастливым, так много времени. Видите чего вам не хватает, вам не хватает БОЖИЕЙ БЛАГОДАТИ, а эту силу можно пополнять в своем сердце, а у вас получилось, где то потеряли, враг украл, а вот пополнить не знаете как. Вот смотрите ДАР ЛЮБВИ в свое сердце можно получить подарком, и это бывает когда БОГ ЛЮБОВЬ дарит подарком, так БОГ ЛЮБОВЬ помогает найтись через ЛЮБОВЬ двум половинкам, видите получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, и стал способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ВИДИТЕ ЭТИХ СПОСОБНОСТЕЙ У ВАС И НЕ ХВАТАЕТ НА СЕГОДНЯ, видите тоже сильный становишься когда получаешь ДАР ЛЮБВИ подарком, или через христианские труды, и так можно получать ДАР ЛЮБВИ, уже если нашел свою вторую половинку, тоже уже счастлив стал, видите все это БОГ дарит эти силы, и дарит, для того, что бы сделать счастливым в этой жизни, а еще БОГ ЛЮБОВЬ дарит БЛАГОДАТНЫЕ силы для того, что бы подарить малыша, как бы зачать выносить и родить, а еще что бы были силы сопровождать малыша. воспитать малыша, потому тут получается, что вот она есть мама то одна, но видите ноши то две получается, и так с зачатия, и когда уже родит мама, то опять же двое как одно, мама для малыша, и еда, и одежда, и руки, и ноги и глаза и уши, всем является мама, родители папа для малыша. Вот она есть потребность в силе, и вот так эти силы получают родителя, для того, что бы уже больше ноши нести на своих плечах. Видите нужны силы покрывать немощь малыша, нужны силы зарабатывать деньги, уже силы хватает и на две и на три работы, и работа то в радость получается, потому что пришел принес конфетки, для малыша, и малыш улыбнулся порадовался. вот и силы вновь есть идти зарабатывать, а расчет то какой всего лишь одна улыбка, видите не деньги главное. главное что дает хорошее настроение, силы для работы, силы для жизни, силы, что быть счастливым, это улыбки малыша, улыбки БОГА через малыша. Не у малыша берешь силы, а на оборот, имеешь еще избыток силы, ДЕЙСТВИЕ ДАРА ЛЮБВИ, БОГ С НЕБА ДАЕТ СИЛЫ, и даришь себя свои таланты заработать, ВСЕ малышу, видите деньги уже труды они в радость. а радость приносит малышь, и уже каждый день в хорошем настроении, а значит складывается, что уже и годы в хорошем настроении. Потому бывает что ДАР ЛЮБВИ БОГ ЛЮБОВЬ дарит подарком, и бывает, если не христианин, то это один раз в жизни, и пробуй сохранить, А ВОТ ХРИСТИАНЕ ПО МНОГО РАЗ В ГОД ПОЛУЧАЮТ ДАР ЛЮБВИ, СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ, видите если бы врага не было на этом свете, то так бы и было, один раз получил ДАР ЛЮБВИ, и хватило бы на всю долгую жизнь, ЖИВИ И РАДУЙСЯ, но видите есть еще враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы на нашу жизнь. А как враг может попасть в украсть ЛЮБОВЬ, украсть ДАР ЛЮБВИ. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ.если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они двери через которые враг может войти в сердце, а как только враг входит в сердце, если выбрал ослушатся БОГА ЛЮБОВЬ, то уже БОГА ЛЮБВИ становится меньше, наша свободная воля решает, кто будет нас сопровождать, кому отдаем свое сердце в аренду. Видите вот так меняется состояние сердца, вот так БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, в сердце становтся меньше а враг прибавляет. а как только врага поселяется в сердце через грех, то враг он себя свою силу без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот они ваши недовольства вашей жинью, вот они ваши расстройства, вас сопровождают, видите вам же плохо, и вы это так оцениваете, но есть кому хорошо, а это врагу, враг через ваше такое настроение снимает с вас урожай, и это уже продолжается с вами годы. Видите, когда христиане попоадают в такую ситуацию как ваша, когда потерял мир в сердце, когда потеряли радость от прожитого дня, когда начинают сопровождать плохое настроение мучения, то христиане уже знают причину, значит есть непорядок в сердце. значит вот он враг попал в сердце, украл ЛЮБОВЬ. украл БОГА, и уже вот так сопровождает в этом мире, уже ни чего не радует. вот оно етсь НЕДОМОГАНИЕ ВАШЕ, ВАМ ПЛОХО, ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ, когда такое случается, то это значит, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, И УЖЕ НАДО ЛЕЧИТЬ, УЖЕ НАДО ИДТИ В БОЛЬНИЦУ ХРИСТОВУ К БОГУ ЛЮБВИ В ЦЕРКОВЬ, И НАДО ПОЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ. Видите когда БОГ ЛЮБОВЬ был, и жил в сердце одна улыбка малыша покрывала всю немощь, когда находишься в ЛЮБВИ, когда имеешь эту способность, просто не замечаешь, что надо много работать, работешь на радость, которую дарит малыш. дарит БОГ потому и работа в радость получается. Вы же видите вы и природы не замечаете, а это ведь тоже есть улыбки БОЖИИ, и тут можно так же этими мнгновениями иметь радость для жизни. Но видите что бы это видеть, нужно такое состояние сердца ИМЕТЬ И СОЗИДАТЬ, надо что бы в сердце жил ХРИСТОС, когда БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в сердце постоянно, а это позволяет христианский спасительный образ жизни, то уже начинаешь все вокруг постоянно видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. а БОГ ЛЮБОВЬ показывает то, что приносит радость, радует, хоть в ближних, хоть в работе в самой. в природе и т.д. Видите какое надо созидать состояние сердца. Видите просто вам надо полечить свое сердце, так как это делают христиане, а поменять состояние своего сердца, полечить можно в одно мноение, не надо на это тратить гроды. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть ПРИЧАЩЕНИЕ, вот она есть таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ которую вам надо принять от своего недомогания, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, надо еще очистить свое сердце от грехов от врага. Ведь вот он враг проявил в вас свою силу, держит вас в расстройствах, мучает вас, отнял радость и мир в сердце, видите значит есть грехи, есть через какое то ослушание враг вошел в сердце, вот на грехи и надо подать свет, вот от грехов а значит от врага, и надо очистить свое сердце, видите надо место для БОГА ЛЮБВИ в сердце освободить. На исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается, и уже на причащении уже БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС входит в сердце, вот так вам надо поменять состояние своего сердца вот так вам надо пополнить свои запасы силы в своем сердце… Видите вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, вам надо для себя найти духовника, священника, РАБА БОЖИЕГО, РАБОТНИКА БОЖИЕГО который вам будет помогать разбираться с состоянием вашего сердца, который вам будет помогать лечить ваше сердце, менять состояние вашего сердца. Когда начнете принимать в свое сердце ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, вот и силы придут в ваше сердце, вот так вы можете получить недостающую силу для жизни, и уже когда БОГ ЛЮБОВЬ поселится в вашем сердце всей своей силой, то БОГ ЛЮБОВЬ и мир в ваше сердце веренет, и радоть от каждого прожитого дня уже вы будете получать, ВАМ БОГ БУДЕТ ДАРИТЬ ЭТО. Как бы видите надо видеть что главное, вот смотрите ведь все в долгах в кредитах, но если зациклится на долгах, и через это попадаешь в расстройства, то так врагу уже попал в сети, тогда не так просто вырваться из долгов, из расстройств, враг не даст. потому врагу нужны расстройства, а если есть долг значит есть и расстройства. а вот есть те. кто не видит этих долгов, видит просто, что вот так БОГ дает деньги купить необходимое, а раз дал такую возможность, значит даст нужную работу, даст деньги и погасить эти кредиты. Как бы такое финансовое состояние не напрягает, не расстраивает, весь бизнес в кредитах, почти все попались на кредитах, но видите по разному есть отношение к этому, ЕСЛИ НЕ РАССТРОИЛСЯ, где у врага не получается снять урожая, там врага и нет. потому кредиты не тяготят. Видите как бы с теми же долгами, но в хорошем настроении находится просто живет, имеет что хочет, и главное в радости, и знает что БОГ поможет погасить долги, как бы видите с БОГОМ, вот она есть свободная воля, хочется, и БОГ ЛЮБОВЬ дал деньги, и показал. что может и помочь расчитаться. Как бы видите два разных состояния сердца, одних долги душат, приводят в расстройства, лишают мира в сердце и радости от жизни, значит тут у врага получилось пристроится, а другие с такими же долгами живут, но живут и радуются, одни кредыты гасят берут другие, и поднимают свое благосостояние, потому что вот они есть планы на жизнь, купил малышу одежду и т.д., как бы далось, потому что знают что БОГ ДАЛ возможность купить, и БОГ поможет и погасить, если есть такая ВЕРА И НАДЕЖДА, то все в радость, в том числе и работа. Как бы хорошее покрывает и побеждает плохое Как бы главное это не деньги, не долги, а главное, как бы в результате. получается так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, попросил что то, дались деньги, попросил помощи погасить долги, появилась и такая возможность БОГ ЛЮБОВЬ помог, видите получается самому как то быть творцом своей судьбы жить так как хочется. Если что то не получается в личной жизни, то видите вот она есть ваша немощь, надо обратиться за помощью БОЖИЕЙ. но видите либо вы строите свои планы, и ПРОСИТЕ И ДНО БУДЕТ, либо надо все отдать в руки БОЖИИ. и БОГ ЛЮБОВЬ как то поменяет вашу личную жизнь, одно понятно, БОГ ЛЮБОВЬ приведет вас к радости, этой мыслью надо сопровождаться… Видите когда в сердце будет жить ХРИСТОС, тогда и будет получатся ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще если будут ваши планы. ТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, надо только что бы то что просишь, то что хочешь иметь, не нарушало заповеди и законы БОЖИИ. Как бы видите в личной жизни, что то не получается, и если вы просите и не дается, значит такое состояние сердца, СЕРДЦЕ ЕСТЬ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, это враг не дает, либо отбирает, таков он есть, когда враг в сердце, он и сопровождает, он и есть командир, потому что хозяин сердца получается, потому враг он свои силы на свои планы направляет, а его планы помучить порасстраивать, устроить ад. Тогда надо полечить свое сердце, надо этого арендатора врага изгнать из своего сердца, НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ, и этому надо учиться, а очистить надо через христианские обряды, и надо поселить ХРИСТА в свое сердце через причащение, тогда уже точно будет срабатывать ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, вот он путь, как вы можете с помощью БОЖИЕЙ, как то наладить свою личную жизнь, так как вы хотели бы. Видите вот она есть ваша личная жизнЬ и ее нет, так вы оцениваете, тогда начнните как хотеть по другому, не так конечно же, нет и нет, и расстроились, это как бы нет личной жизни, и не нужна, видите даете возможность врагу пристроится к таким вашим мыслям, потому что урожай его получается, ведь в расстройствах же, значит так получается как хотите, видите такой план что ли у вас? РАЗ НЕТ И НЕ НАДО, и расстроились, как бы пусть мне будет хуже, и враг тут как тут на такую свободную волю, сразу же срабатывает, видите, совсем не понятная ваша свободная воля, и враг использует ее в свою пользу, по другому надо хотеть, НАДО СОЗИДАТЕЛЬНО ХОТЕТЬ, тут БОГ может начать помогать, вот она есть такая у меня личная жизно, но я так хочу, Я ХОЧУ ВОТ ТАК, или как в отче наш, КАК БОГ РЕШИТ, А БОГ ЛЮБОВЬ ЗНАЕТ КАК ВАМ ДАТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ЧТО БЫ БЫЛО ВАМ ХОРОШО, видите когда БОГ ЛЮБОВЬ начнет помогать, когда у вас появятся ваши планы какие то, и они не будут нарушать заповеди и законы БОЖИИ, вы есть творец свей судьбы, и вы решаете чему быть а чему не быть. и получается, что вы решаете кто вас будет сопровождать. Вот они есть заповеди, и БОГ в них четко указал, когда он будет с нами, значит поможет, когда мы будет в заповедях. То же самое надо и в своей свободной воле, в своих планах на жизнь, надо что бы планы не нарушализ заповедей БОЖИИХ тогда будет получатся ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот они планы, вот она есть ВЕРА И НАДЕЖДА. и вот он результат, он обязательно будет БОГ ЛЮБОВЬ даст. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.