скажите пожалуйста если материнка поддерживает 2 видеокарты то они працьують вместе в пары либо нет ? - вопрос №1216425

Ответы

Работают вместе если карты с поддержкой SLI.
По средством SLI они связываются и могут работать вместе.
Желательно, что бы были две одинаковые карты.
Что такое SLI читайте здесь www.nvidia.ru/object/sli-technology-overview-ru.html
Если включите SLI или Crossfire в настройках Nvidia\ССС — будут работать вместе (2 amd или 2 нвидии).

Статья о технологии SLI (Nvidia)\ CrossFire (AMD) и инструкции по настройке