Есть ли у меня способность к ясновидению, эзотерическим спосбностям? - вопрос №1216523

Дополнение автора от 18.10.14 19:19:14
дата рождения — 19.11.90
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. способности есть, но находятся не востребованными. Могут быть интуитивные данные, которые помогут вам в жизни, если начнете развивать и обращать внимание на эти нюансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.способности есть-к ясновидению.можете заниматься рэйки, славянские каналы, ясновидение и интуиция расширение полномочий.будут вопросы-пишите.
Добрый вечер! Оставьте свои данные — это фото и дату рождения, тогда можно будет посмотреть вас на наличие тех или иных способностей