Помогите!!!! Поставил слишком большое разрешение экрана на компьютере(Windows 7) и появился чёрный экран с табличкой о том, что не монитор не... - вопрос №1216742

поддерживает такое разрешение. Пробовал зайти через F8 в безопасный режим и поменять разрешение, но когда перезагружаюизображение из вопроса, опять она.

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас дискретная видеокарта, попробуйте в биосе ее отключить. Переключить на интегрированную. Потом загрузитесь и поменяете разрешение на поддерживаемое из-под Windows.

Также можно попробовать загрузиться в режиме VGA. И там уже произвести изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый простой вариант.
Зайти в безопасный режим и удалить драйвер видео адаптера. Затем войти в обычный и установить уже по новой драйвер.