Гадалка - вопрос №1216966

Добрый вечер! Мне приснилась гадалка на картах она раскладывала передо мной карты и ничего не говорила, я тем временем взяла часть карт и рассматривала из там был король крести и какие то мелкие карты. И я спрашиваю у гадалки главный вопрос который интересует ( в слух его не говорю но мысленно спрашиваю мой бывший это судьба или нет) а она говорит я не буду отвечать на этот вопрос, я ей опять говорю скажи только да или нет, она не отвечает. Потом она дает мне записную книжку и говорит позвони мне.я беру записную книжку а рядом со мной еще два человека я смотрю в книжку и вижу записи определенные и еще один человек видит эти записи, а второй человек говорит да нет же тут совсем другое написано.Помогите расшифровать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас интересует главный вопрос сна — в реале. Через сон вы пытаетесь получить этот ответ. Вам показали, но не совсем понятно, приоткрыли завесу лишь немного. Так сказать, не всегда можно открывать все нам про будущее, что не время. Скорее всего будет что то с мужчиной связано, скорее он темненьким будет и постарше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Возможно, что по своим волнующим вопросам вы будете обращаться к эзотерику-женщине и у вас может быть интересный опыт и общение. А далее в личной жизни появится мужчина — активный, инициативный, с чувством юмора. Будут события в личном
Здравствуйте! Вы будете неуверенные в чём либо безосновательно. Помните, что жизнь надо проживать не оглядываясь на гороскопы и сны. Всех благ!