сыплется всё: семья, карьера, материальное положение, отношение со всеми вконец испорчено, загнана в угол..вижу один выход-смерть..что делать? - вопрос №1217028

Лучший ответ по мнению автора

Данных ваших нет, помогли бы точнее определить. Но похоже, что подцепили негатив. Взять себя в руки, пойти в церковь, заказать сорокауст на год, чем больше церковных обрядов сделаете, тем лучше. Также можно и почистить себя, свой дом,  молитвы почитать на защиту семьи, привлечение благосостояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте Светлана!

начните пить святую воду по 2 литра в день и так 2 недели, уйдет депрессия.

И прочитайте книгу Э.Толле «Сила момента сейчас» — поймете, что этого угла нет, о котором вы говорите.

С уважением Малио

перестать видеть смерть и разобраться в причинах происходящего… без причины ничего не бывает…
Здравствуйте, для просмотра нужны ваши данные, возможно есть негативное влияние, поэтому все рушится одновременно, а так от себя скажу-просто может быть временная темная полоса, стечения обстоятельств, энергия на спаде и вам многое безразлично, нужно взбодриться самой и начать действовать в любой ситуации -правильно, не ждать помощи со стороны и все начнет реализовываться!