новые отношения - вопрос №121714

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, будут ли отношения между Сергеем 08.09.67. и Ольгой 18.05.70. продолжительными и искренними? Возможно создание семьи, вступление в брак? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

На ваши отношения выпала руна ТЕЙВАЗ в прямой позиции - Тейваз — руна победы.Ваша целеустремленность и сила воли будут вашими помошниками в преодолении многих трудностей. Если у вас начинается новый роман, то руна показывает его своевременность. Это ее общее значение в прямой позиции...

ВЫВОД: у вас очень неплохая перспектива на «совместное будущее»...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.