"Здравствуйте, у меня такой вопрос: встречаюсь с парнем, часто ссоримся, хотелось бы узнать, предназначен ли он мне судьбой? моя ли он судьба, и... - вопрос №1217285

будем ли мы вместе? я Елена 08.03.1984, он Юрий, 12.04.1980. заранее спасибо.

Ответы

нет. У вас другой будет
Расставание будет после встречи с другим в марте 2015 года.
вам трудно угодить… поэтому и ссоритесь… чуть измените себя сами и у вас сложится чудесная пара…