Приснился мне сын - вопрос №1217538

У меня только дочь. С мужем на грани развода
Его любовница ждет ребенка. Я много думаю об этом.может поэтому приснился такой сон. В нем я беременная, пошла в роддом, дочь оставила с мужем. Сами роды не помню. В руках у меня сын, он очень похож на дочку. Я подумала: и зачем я рожаю детей, все равно они на него(мужа) похожи. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень добрая натура! Вы хотите сохранить брак, по этому вы готовы на все, даже принять ребеночка от чужой женщины! Если вы это сможете сделать, вас ждет хорошее будущее! Умейте прощать6 хоть это порой ой как сложно! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно вы вынашивали долго какую-то идею, рождение во сне сына как новые возможности, что-то в себе новое открыли, может перспективы, новые планы, однако «все равно на него похожи» — значит, еще сильно зависите от мужа, и это вас расстраивает
ну так сон то в руку… новое знакомство и зарождение отношений…
Скоро будет разрешение вашей ситуации…
Здравствуйте, во сне сын-защитник, беременность к зарождению чего -то нового, сон благоприятный, ситуация скоро ваша для себя самой прояснится!