Добрый день!Подскажите пожалуйста, какая стрижка подойдет наиболее всего к моему типу лица? - вопрос №1217670

Собираюсь подстричься, к сожалению, в салонах не дают дельного совета, ждут, чтобы пришла с готовым заказом, а мне вот тяжело самой определиться(((

Ответы

Здравствуйте Виктория!
Для того чтобы Вам дать ответ, тем более что лучше Вам подойдет, скиньте пожалуйста фото.
Здравствуйте.
Я рекомендую Вам выбирать авторские салоны красоты с особым подходом к клиентам! Там обязательно Вам порекомендуют стрижку, помогут подобрать при помощи программы.
Есть стрижки. которые подходят большинству.
Ну и конечно же для чётких рекомендаций для Вас необходимо фото.
Желаю красоты и здоровья.