Здравствуйте! Хочу открыть парикмахерскую... Пойдет ли дело? Наталия 22.08.1976г, родилась в Москве - вопрос №1217744

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Велик риск того, что столкнетесь с помехами, которые не позволят  бизнесу развиваться. Стоит хорошо продумать дело или заручиться поддержкой влиятельных людей.
здравствуйте.в начале будет очень трудно.но потом вы поднимитесь и все будет даже очень замечательно.открывать однозначно вам стоит парикмахерскую. удачи вам!
пойдет… начало будет сложно… пока клиентов соберете… мастеров…
Здравствуйте, судя по вашим данным-вы на правильном пути со своей затеей, но дам совет, что в парикмахерской должен быть каждый день администратор, кто контролирует учет доходов от клиентов, сами парикмахеры иногда не честны, в обход вас, могут иметь больше.