продажа дома - вопрос №121799

Удастся ли до следующего лета 2012 года продать дом с участком земли?

Венедикт (20 июня 1949, Тула), Татьяна ( 27.1.1964, Москва)

Лучший ответ по мнению автора

На вас может выйти покупатель во второй половине ноября. Однако мне всё-таки видется, что дело сдвинется с «мертвой точки» только по весне — в апреле. До этого всегда будет чего-то не хватать либо затягиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ мне самой не совсем ясен. Венедикту-удасться, только вряд ли Татьяне удасться воспользоваться результатами продажи.