Уважаемые эксперты!Вернётся ли Анатолий (04.10.1965) к Юлии (02.02.1966).Спасибо. - вопрос №1218136

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий весы — а эти люди долго не могут принять решение, но если уж принял, то это окончательно. Зря не буду вас обнадёживать — да и не честно это будет по отношению к вам! Он не вернётся.Не печальтесь — всё у вас наладится и будет ещё лучше — но уже по другому! Могу просмотреть вашу судьбу -если вам это интересно! Но это в чате!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да конечно вернется в близлежащее будущее. Вы созданы друг для друга… Хоть есть и преграды…
Здравствуйте, возвращаться не хочет, нет причин или мотивации для этого возвращения. Вас удерживает прошлое, вы можете прилагать усилия для того, чтобы изменить обстоятельства, но пока без восстановления. Распад союза выпадает как вынужденное событие, к которому привел ряд событий, это не было резким и неожиданным, мужчина готовился к этому

@ SOFIA CHERNAYA