Квартирный вопрос. Размениваем квартиру вот уже 12 лет. Хотелось бы узнать, разменяем ли мы ее, либо я уеду жить в другое место? - вопрос №1218174

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока идут препятствия для этого, причина в мужчине, который активно сопротивляется, он выпадает главой или хозяином вашего жилья. К сожалению пока попытки что-то изменить не приведут к желаемому результату. Для того, чтобы вы куда-то уехали, вам придется приложить много усилий. Для более подробного ответа нужны ваша дата рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы уедите жить в другое место