виновата ли клиника в том что в субботу узи у них не работает! после родов в клинике у собаки осталось в животе 3 щенка! не доглядели! теперь нужна срочная дорогая операция! - вопрос №1218454

Ответы

про узи сложно судить, но то что столько щенков проглядели говорит многое об их квалификации, я  без узи работаю в глубинке одними руками и так ни разу не ошибалась